Comprar JANTX1N5552US con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.2V @ 9A |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 600V |
| Paquete del dispositivo: | B, SQ-MELF |
| Velocidad: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/420 |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 2µs |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | SQ-MELF, B |
| Otros nombres: | 1086-15414-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | JANTX1N5552US |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 600V 5A Surface Mount B, SQ-MELF |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 600V 5A B-MELF |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 1µA @ 600V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 5A |
| Capacitancia Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |