Comprar JANTX1N3645 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 5V @ 250mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 2000V (2kV) |
| Paquete del dispositivo: | S, Axial |
| Velocidad: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/279 |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | S, Axial |
| Otros nombres: | 1086-16799 1086-16799-MIL |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | JANTX1N3645 |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 2000V (2kV) 250mA Through Hole S, Axial |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN PURP 2KV 250MA AXIAL |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 5µA @ 2000V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 250mA |
| Capacitancia Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |