Comprar JANS1N6320US con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Zener (Nombre) (Vz): | 6.8V |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.4V @ 1A |
| Tolerancia: | ±5% |
| Paquete del dispositivo: | B, SQ-MELF |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/533 |
| Potencia - Max: | 500mW |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | SQ-MELF, B |
| Otros nombres: | 1086-15147 1086-15147-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | JANS1N6320US |
| Impedancia (Max) (ZZT): | 3 Ohm |
| Descripción ampliada: | Zener Diode 500mW ±5% Surface Mount B, SQ-MELF |
| Descripción: | DIODE ZENER 6.8V 500MW B-SQ MELF |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 2µA @ 4V |
| Email: | [email protected] |