Comprar JAN1N4985US con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Zener (Nombre) (Vz): | 130V |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.5V @ 1A |
| Tolerancia: | ±5% |
| Paquete del dispositivo: | D-5B |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500/356 |
| Potencia - Max: | 5W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | E-MELF |
| Otros nombres: | 1086-2075 1086-2075-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 175°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | JAN1N4985US |
| Impedancia (Max) (ZZT): | 190 Ohm |
| Descripción ampliada: | Zener Diode 5W ±5% Surface Mount D-5B |
| Descripción: | DIODE ZENER 130V 5W D5B |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 2µA @ 98.8V |
| Email: | [email protected] |