Comprar IXDI630MYI con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 9 V ~ 35 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | TO-263-5 |
| Serie: | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico): | 11ns, 11ns |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| estilo de la llave: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | IXDI630MYI |
| Tensión lógica - VIL, VIH: | 0.8V, 3.5V |
| Tipo de entrada: | Inverting |
| Tipo de Puerta: | IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Descripción ampliada: | Low-Side Gate Driver IC Inverting TO-263-5 |
| Configuración impulsada: | Low-Side |
| Descripción: | IC GATE DRIVER LOW SIDE 5TO263 |
| Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero): | 30A, 30A |
| Corriente de carga: | Single |
| Email: | [email protected] |