Comprar ISL97656IRTZ-T con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 5V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | 25V |
| Tensión - Entrada (Min): | 2.2V |
| Tensión - Entrada (Max): | 6V |
| topología: | Boost |
| rectificador síncrono: | No |
| Paquete del dispositivo: | 10-TDFN-EP (3x3) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Adjustable |
| Configuración de salida: | Positive |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ISL97656IRTZ-T |
| Función: | Step-Up |
| Frecuencia - Conmutación: | 640kHz, 1.2MHz |
| Descripción ampliada: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 5V 1 Output 3.8A (Switch) 10-WFDFN Exposed Pad |
| Descripción: | IC REG BOOST ADJ 3.8A 10TDFN |
| Corriente - Salida: | 3.8A (Switch) |
| Email: | [email protected] |