Comprar ISL95839HRTZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 0.25 V ~ 1.52 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 4.75 V ~ 25 V |
| Paquete del dispositivo: | 40-TQFN (5x5) |
| Serie: | Robust Ripple Regulator™ (R3) |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C ~ 100°C |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Número de pieza del fabricante: | ISL95839HRTZ |
| Descripción ampliada: | Robust Ripple Regulator™ (R3) Controller, Intel IMVP-7, VR12™ Voltage Regulator IC 2 Output 40-TQFN (5x5) |
| Descripción: | IC PWM CTLR DUAL 3+1 40TQFN |
| aplicaciones: | Controller, Intel IMVP-7, VR12™ |
| Email: | [email protected] |