Comprar ISL6744AUZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd): | 9 V ~ 16 V |
|---|---|
| topología: | Full-Bridge, Half-Bridge |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Paquete del dispositivo: | 8-MSOP |
| Serie: | - |
| Interfaces Seriales: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| Fases de producción: | 1 |
| Configuración de salida: | Positive, Isolation Capable |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Número de pieza del fabricante: | ISL6744AUZ |
| Función: | Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | Up to 1MHz |
| Descripción ampliada: | Full-Bridge, Half-Bridge Regulator Positive, Isolation Capable Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 8-MSOP |
| Ciclo de trabajo (máx.): | 99% |
| Descripción: | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 8MSOP |
| Funciones de control: | Frequency Control, Soft Start |
| Sincronización de reloj: | No |
| Email: | [email protected] |