Comprar ISL6730CFUZ-T con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 15 V ~ 20 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 10-MSOP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Modo: | Continuous Conduction (CCM) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ISL6730CFUZ-T |
| Frecuencia - Conmutación: | 125kHz |
| Descripción ampliada: | PFC IC Continuous Conduction (CCM) 125kHz 10-MSOP |
| Descripción: | IC PFC CTRLR CCM 10MSOP |
| Corriente - inicio: | 106µA |
| Email: | [email protected] |