Comprar ISL62882CIRTZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 0.75 V ~ 1.5 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 5 V ~ 25 V |
| Paquete del dispositivo: | 48-TQFN (6x6) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 100°C |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ISL62882CIRTZ |
| Descripción ampliada: | - Converter, Intel IMVP-6.5™ Voltage Regulator IC 1 Output 48-TQFN (6x6) |
| Descripción: | IC REG PWM 2PHASE BUCK 40TQFN |
| aplicaciones: | Converter, Intel IMVP-6.5™ |
| Email: | [email protected] |