Comprar ISL54001IRTZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Class AB |
| Paquete del dispositivo: | 20-TQFN (4x4) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 20-WFQFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | 2-Channel (Stereo) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Potencia máxima de salida x canales de carga: | 1.23W x 2 @ 8 Ohm |
| Número de pieza del fabricante: | ISL54001IRTZ |
| Caracteristicas: | Depop, Input Multiplexer, Shutdown, Thermal Protection |
| Descripción ampliada: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class AB 20-TQFN (4x4) |
| Descripción: | IC AMP AUDIO PWR 1.23W AB 20TQFN |
| Email: | [email protected] |