Comprar ISL43L410IU con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje, Sencilla (V +): | 1.65 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje, Dual (V ±): | - |
| Tiempo de conmutación (Ton, Toff) (máx.): | 20ns, 12ns |
| Circuito de interruptores: | DPDT |
| Paquete del dispositivo: | 10-MSOP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Resistencia en el estado (Max): | 400 mOhm |
| Número de circuitos: | 1 |
| Circuito Multiplexor / Demultiplexor: | 2:2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | ISL43L410IU |
| Descripción ampliada: | 1 Circuit IC Switch 2:2 400 mOhm 10-MSOP |
| Descripción: | IC SWITCH DPDT 10MSOP |
| Corriente - Fuga (IS (apagado)) (Máx.): | 2nA |
| Crosstalk: | -95dB @ 100kHz |
| Inyección de Carga: | 95pC |
| Comparación de canal a canal (ΔRon): | 30 mOhm |
| Capacitancia del canal (CS (apagado), CD (apagado)): | 115pF |
| Ancho de banda de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |