Comprar ISL33003IUZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Buffer, Accelerator |
| Paquete del dispositivo: | 8-MSOP |
| Acondicionamiento de señal: | - |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Salida: | 2-Wire Bus |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ISL33003IUZ |
| Entrada: | 2-Wire Bus |
| Descripción ampliada: | Buffer, Accelerator 2 Channel 8-MSOP |
| Descripción: | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP |
| Tiempo de retardo: | - |
| Velocidad de datos (máx.): | - |
| Suministro de corriente: | 4mA |
| Capacitancia - Entrada: | 10pF |