Comprar ISL3179EIRZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Tipo: | Transceiver |
| Paquete del dispositivo: | 10-DFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Histéresis del receptor: | 28mV |
| Protocolo: | RS422, RS485 |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 10-VFDFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de controladores / receptores: | 1/1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ISL3179EIRZ |
| Descripción ampliada: | 1/1 Transceiver Half RS422, RS485 10-DFN (3x3) |
| Dúplex: | Half |
| Descripción: | IC TXRX 3.3V RS485 RS422 10DFN |
| Velocidad de datos: | 40Mbps |
| Email: | [email protected] |