Comprar ISC1210SY1R5K con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | 1210 |
| Tamaño / Medidas: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | ISC-1210 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | 30 @ 7.96MHz |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 1210 (3225 Metric) |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Powdered Iron |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ISC1210SY1R5K |
| Inductancia: | 1.5µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.095" (2.41mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 7.96MHz |
| Frequency - Self Resonant: | 90MHz |
| Descripción ampliada: | 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 370mA 750 mOhm Max 1210 (3225 Metric) |
| Descripción: | FIXED IND 1.5UH 370MA 750 MOHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 750 mOhm Max |
| Valoración actual: | 370mA |