Comprar IA82527PQF44AR2 con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 44-PQFP |
| normas: | CAN 2.0 |
| Serie: | - |
| Protocolo: | CAN |
| embalaje: | Tray |
| Paquete / Cubierta: | 44-QFP |
| Otros nombres: | 1108-1030 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | IA82527PQF44AR2 |
| Interfaz: | Bus |
| Función: | Controller |
| Descripción ampliada: | CAN Controller CAN 2.0 Bus Interface 44-PQFP |
| Descripción: | IC CAN CTRLR 44QFP |
| Suministro de corriente: | 3mA |
| Email: | [email protected] |