Comprar HVR6800003003JAC00 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.205" Dia x 0.657" L (5.20mm x 16.70mm) |
| Serie: | HVR68 |
| Resistencia (ohmios): | 300k |
| Potencia (W): | 1W |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | HVR6800003003JAC00 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 300k Ohm ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety Metal Film |
| Descripción: | RES 300K OHM 1W 5% AXIAL |