Comprar HVR2500002103FR500 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±200ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm) |
| Serie: | HVR25 |
| Resistencia (ohmios): | 210k |
| Potencia (W): | 0.25W, 1/4W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | 2306 241 62104 230624162104 5043HV210K0F12AFX PPCQF210KTR |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 155°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | HVR2500002103FR500 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 210k Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety Metal Film |
| Descripción: | RES 210K OHM 1/4W 1% AXIAL |
| Composición: | Metal Film |
| Email: | [email protected] |