Comprar HV508LG-G con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 5 V ~ 10 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -5°C ~ 60°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 20 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | HV508LG-G |
| Interfaz: | Parallel |
| Tipo de visualización: | Liquid Crystal Shutter |
| Dígitos o caracteres: | - |
| Descripción: | IC DISPLAY DRIVER 45V 8SOIC |
| Suministro de corriente: | - |
| Configuración: | - |
| Email: | [email protected] |