Comprar HV1245-2R7356-R con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 2.7V |
|---|---|
| Tolerancia: | -10%, +30% |
| Terminación: | Through Hole |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Serie: | PowerStor HV |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can |
| Otros nombres: | 283-4195 HV12452R7356R |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 65°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 23 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | HV1245-2R7356-R |
| Curso de la vida @ temp.: | 1000 Hrs @ 65°C |
| Separación de terminales: | 0.197" (5.00mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.929" (49.00mm) |
| Descripción ampliada: | 35F -10%, +30%(EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 20 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 65°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 20 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP 35F -10% +30% 2.7V T/H |
| Capacidad: | 35F |
| Email: | [email protected] |