Comprar HP4-AC100V-F con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 80 VAC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 30 VAC |
| Estilo de terminación: | Plug In, Quick Connect - 0.205" (5.2mm) |
| Tensión de conmutación: | 250VAC - Nom |
| Serie: | HP |
| Tiempo de liberación: | 30ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 255-2809 HP4-AC100V-F-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 40°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 30ms |
| Tipo de montaje: | Socketable |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | HP4-AC100V-F |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 100VAC Coil Socketable |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 100V |
| Clasificación de contacto (actual): | 10A |
| material de los contactos: | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Formulario de contacto: | 4PDT (4 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 100VAC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | - |
| Potencia de la bobina: | 5 VA |
| corriente de la bobina: | 50mA |