Comprar HP3-DC110V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 88 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 16.5 VDC |
| Estilo de terminación: | Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Tensión de conmutación: | 250VAC - Nom |
| Serie: | HP |
| Tiempo de liberación: | 30ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 40°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 30ms |
| Tipo de montaje: | Socketable |
| Número de pieza del fabricante: | HP3-DC110V |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 110VDC Coil Socketable |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V |
| Clasificación de contacto (actual): | 10A |
| material de los contactos: | Silver (Ag) |
| Formulario de contacto: | 3PDT (3 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 110VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 7.45 kOhms |
| Potencia de la bobina: | 1.6 W |
| corriente de la bobina: | 14.9mA |