Comprar HM56-13131R2LF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±15% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) |
| blindaje: | Shielded |
| Serie: | HM56 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | Ferrite |
| Número de pieza del fabricante: | HM56-13131R2LF |
| Inductancia: | 1.2µH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.374" (9.50mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 1.2µH Shielded Wirewound Inductor 20A 1.3 mOhm Radial |
| Descripción: | FIXED IND 1.2UH 20A 1.3 MOHM TH |
| Resistencia de CC (DCR): | 1.3 mOhm |
| Valoración actual: | 20A |
| Corriente - Saturación: | 35A |
| Email: | [email protected] |