Comprar HM54-50R86HLF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Toroidal |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.640" Dia (16.25mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | HM54 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 155°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | HM54-50R86HLF |
| Inductancia: | 860nH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.300" (7.61mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 860nH Unshielded Toroidal Inductor 27A 1.6 mOhm Max Radial |
| Descripción: | FIXED IND 860NH 27A 1.6 MOHM TH |
| Resistencia de CC (DCR): | 1.6 mOhm Max |
| Valoración actual: | 27A |
| Corriente - Saturación: | 27A |
| Email: | [email protected] |