Comprar HM51-392KLF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | - |
|---|---|
| Tolerancia: | ±10% |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | HM51 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | HM51-392KLF |
| Inductancia: | 3.9mH |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Frecuencia - Prueba: | 1kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 3.9mH Unshielded Inductor 430mA 2.75 Ohm Max Axial |
| Descripción: | FIXED IND 3.9MH 430MA 2.75 OHM |
| Resistencia de CC (DCR): | 2.75 Ohm Max |
| Valoración actual: | 430mA |
| Corriente - Saturación: | 430mA |
| Email: | [email protected] |