Comprar HM13-20003LF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Toroidal |
|---|---|
| Tolerancia: | - |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.450" L x 0.728" W (36.83mm x 18.50mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | HM13 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | HM13-20003LF |
| Inductancia: | 2mH |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.700" (43.18mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 100kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 2mH Unshielded Toroidal Inductor 1.5A 800 mOhm Max Radial |
| Descripción: | FIXED IND 2MH 1.5A 800 MOHM TH |
| Resistencia de CC (DCR): | 800 mOhm Max |
| Valoración actual: | 1.5A |
| Corriente - Saturación: | - |
| Email: | [email protected] |