Comprar HM11-61301LF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tipo: | Wirewound |
|---|---|
| Tolerancia: | ±25% |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.331" Dia (8.40mm) |
| blindaje: | Unshielded |
| Serie: | HM11 |
| calificaciones: | - |
| Q según frecuencia: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Núcleo: | - |
| Número de pieza del fabricante: | HM11-61301LF |
| Inductancia: | 370nH |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.709" (18.00mm) |
| Frecuencia - Prueba: | 10kHz |
| Frequency - Self Resonant: | - |
| Descripción ampliada: | 370nH Unshielded Wirewound Inductor 20A 0.9 mOhm Max Radial |
| Descripción: | FIXED IND 370NH 20A 0.9 MOHM TH |
| Resistencia de CC (DCR): | 0.9 mOhm Max |
| Valoración actual: | 20A |
| Corriente - Saturación: | 53A |
| Email: | [email protected] |