Comprar HFA3127RZ con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Colector-emisor (máx): | 12V |
|---|---|
| Tipo de transistor: | 5 NPN |
| Paquete del dispositivo: | 16-QFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Potencia - Max: | 150mW |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | 175°C (TJ) |
| La figura de ruido (dB Typ @ f): | 3.5dB @ 1GHz |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | HFA3127RZ |
| Ganancia: | - |
| Frecuencia - Transición: | 8GHz |
| Descripción ampliada: | RF Transistor 5 NPN 12V 65mA 8GHz 150mW Surface Mount 16-QFN (3x3) |
| Descripción: | IC TRANS ARRAY 5X NPN 16-QFN |
| DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 40 @ 10mA, 2V |
| Corriente - colector (Ic) (Max): | 65mA |
| Email: | [email protected] |