Comprar HD06-T con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - inversa de pico (máxima): | 600V |
|---|---|
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1V @ 400mA |
| Tecnología: | Standard |
| Paquete del dispositivo: | 4-MiniDIP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 4-SMD, Gull Wing |
| Otros nombres: | HD06DITR HD06T HD06TR HD06TR-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | HD06-T |
| Descripción ampliada: | Bridge Rectifier Single Phase 600V 800mA Surface Mount 4-MiniDIP |
| Tipo de diodo: | Single Phase |
| Descripción: | RECT BRIDGE GP 600V 0.8A MINIDIP |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 5µA @ 600V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 800mA |
| Email: | [email protected] |