Comprar HCF4020BEY con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 20 V |
|---|---|
| Tipo de disparador: | Negative Edge |
| Sincronización: | - |
| Paquete del dispositivo: | 16-DIP |
| Serie: | 4000B |
| Reiniciar: | Asynchronous |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Otros nombres: | 497-1351-5 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Número de elementos: | 1 |
| Número de bits por elemento: | 14 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | HCF4020BEY |
| Tipo de lógica: | Binary Counter |
| Descripción ampliada: | Counter IC Binary Counter Element 14 Bit Negative Edge 16-DIP |
| Dirección: | Up |
| Descripción: | IC COUNT/DIVIDER 14STAGE 16-DIP |
| Frecuencia de conteo: | 24MHZ |
| Email: | [email protected] |