Comprar HCF4013M013TR con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 20 V |
|---|---|
| Tipo: | D-Type |
| Tipo de disparador: | Positive Edge |
| Serie: | 4000 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida: | Differential |
| Otros nombres: | 497-1115-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Número de elementos: | 2 |
| Número de bits por elemento: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Max retraso de propagación @ V, máx CL: | 90ns @ 15V, 50pF |
| Número de pieza del fabricante: | HCF4013M013TR |
| Capacitancia de entrada: | 5pF |
| Función: | Set(Preset) and Reset |
| Descripción: | IC D-TYPE POS TRG DUAL 14SOIC |
| Corriente - Reposo: | 20µA |
| Actual - salida alta, bajo: | 6.8mA, 6.8mA |
| Frecuencia de reloj: | 24MHz |
| Email: | [email protected] |