Comprar HC4-H-DC48V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 38.4 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 4.8 VDC |
| Estilo de terminación: | Plug In |
| Tensión de conmutación: | 250VAC - Max |
| Serie: | HC |
| Tiempo de liberación: | 20ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 255-3715 HC4-H-DC48V-ND HC4HDC48V |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 70°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 20ms |
| Tipo de montaje: | Socketable |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 13 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | HC4-H-DC48V |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 48VDC Coil Socketable |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V |
| Clasificación de contacto (actual): | 5A |
| material de los contactos: | Silver Nickel (AgNi) |
| Formulario de contacto: | 4PDT (4 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 48VDC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | 2.6 kOhms |
| Potencia de la bobina: | 900 mW |
| corriente de la bobina: | 18.5mA |