Comprar HC2K-DC24V-F con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 19.2 VDC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | - |
| Estilo de terminación: | Plug In |
| Tensión de conmutación: | 250VAC - Max |
| Serie: | HC |
| Tiempo de liberación: | 50ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 50°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 20ms |
| Tipo de montaje: | Socketable |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | HC2K-DC24V-F |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 24V |
| Clasificación de contacto (actual): | 3A |
| material de los contactos: | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Formulario de contacto: | DPDT (2 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 24VDC |
| Tipo de bobina: | Latching, Dual Coil |
| Resistencia de la bobina: | - |
| Potencia de la bobina: | 1.2 VA |
| corriente de la bobina: | 51.1mA |