Comprar HC2-H-AC115V con BYCHPS
Compre con garantía
| Activar Voltaje (Max): | 92 VAC |
|---|---|
| Voltaje de apagado (Min): | 34.5 VAC |
| Estilo de terminación: | Plug In |
| Tensión de conmutación: | 250VAC - Max |
| Serie: | HC |
| Tiempo de liberación: | 10ms |
| Tipo de relé: | General Purpose |
| embalaje: | Bulk |
| Otros nombres: | 255-1627 |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 70°C |
| Tiempo de funcionamiento: | 10ms |
| Tipo de montaje: | Socketable |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | HC2-H-AC115V |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción ampliada: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 115VAC Coil Socketable |
| Descripción: | RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 115V |
| Clasificación de contacto (actual): | 7A |
| material de los contactos: | Silver Alloy |
| Formulario de contacto: | DPDT (2 Form C) |
| Voltaje de la bobina: | 115VAC |
| Tipo de bobina: | Non Latching |
| Resistencia de la bobina: | - |
| Potencia de la bobina: | 1.2 VA |
| corriente de la bobina: | 11.4mA |