Comprar HBK151MBBCF0KR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Calificación: | 2000V (2kV) |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Espesor (máx): | - |
| Coeficiente de temperatura: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Serie: | HBK |
| calificaciones: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Disc |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 30 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | HBK151MBBCF0KR |
| Estilo plomo: | Straight |
| Separación de terminales: | 0.295" (7.50mm) |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.394" (10.00mm) |
| Caracteristicas: | High Voltage |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 150pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc |
| Descripción: | CAP CER 150PF 2KV RADIAL |
| Capacidad: | 150pF |