Comprar HA9P4905-5 con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 5 V ~ 15 V, ±2.5 V ~ 7.5 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada (Max): | 7.5mV @ ±15V |
| Tipo: | General Purpose |
| Paquete del dispositivo: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Retardo de propagación (Max): | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tipo de salida: | CMOS, Push-Pull |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 75°C |
| Número de elementos: | 4 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | HA9P4905-5 |
| Histéresis: | - |
| Descripción ampliada: | Comparator General Purpose CMOS, Push-Pull 16-SOIC |
| Descripción: | IC COMPARATOR QUAD PREC 16-SOIC |
| Corriente - Reposo (Máx): | 20mA |
| Corriente - Salida (Typ): | 50mA |
| Corriente - polarización de entrada (Max): | 0.15µA @ ±15V |
| CMRR, PSRR (Typ): | - |
| Email: | [email protected] |