Comprar GNR30DCR con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Carga: | 48 ~ 600 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 4 ~ 32VDC |
| Estilo de terminación: | Screw Terminal |
| Paquete del dispositivo: | - |
| Serie: | GNR |
| Tipo de relé: | Relay |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Module |
| Tipo de salida: | AC |
| Otros nombres: | 646-1313 GNR30DCR-ND |
| Resistencia en el estado (Max): | - |
| Tipo de montaje: | DIN Rail |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 3 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | GNR30DCR |
| corriente de carga: | 30A |
| Descripción ampliada: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Descripción: | SSR GNR 22.5MM 480VAC |