Comprar FWH-700A con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 500V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 500V |
| Tamaño / Medidas: | 2.500" Dia x 6.340" L (63.50mm x 161.04mm) |
| Serie: | FWH |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Bolt Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | 55000 |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 3 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FWH-700A |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CARTRIDGE 700A 500VAC/VDC |
| Valoración actual: | 700A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 200kA AC, 50kA DC |
| aprobaciones: | CE, CSA, UR |
| aplicaciones: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |