Comprar FN5030-55-34 con BYCHPS
Compre con garantía
| DC con voltaje: | - |
|---|---|
| Tensión nominal (fase a fase): | 500V |
| Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro): | 288V |
| Tensión nominal - AC: | - |
| Estilo de terminación: | Terminal Block, Wire Leads |
| Serie: | FN 5030 |
| Otros nombres: | 296-808 801285 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FN5030-55-34 |
| Inductancia: | - |
| Frecuencia - Funcionamiento: | - |
| Tipo de filtro: | Three Phase (Delta) |
| Descripción: | LINE FILTER 55A CHASSIS MOUNT |
| Corriente: | 55A |
| Configuración: | Three Stage |
| aprobaciones: | - |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |