Comprar FN3359-800-99 con BYCHPS
Compre con garantía
| DC con voltaje: | - |
|---|---|
| Tensión nominal (fase a fase): | 520V |
| Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro): | 300V |
| Tensión nominal - AC: | - |
| Estilo de terminación: | Terminal Post |
| Serie: | FN 3359 |
| Otros nombres: | 801-197 806187 817-1415 FN3359 - 800-99 FN335980099 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FN3359-800-99 |
| Inductancia: | - |
| Frecuencia - Funcionamiento: | DC ~ 60Hz |
| Tipo de filtro: | Three Phase (Delta) |
| Descripción: | LINE FILTER 800A CHASSIS MOUNT |
| Corriente: | 800A |
| Configuración: | Three Stage |
| aprobaciones: | cURus, ENEC |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |