Comprar FN3256H-16-29 con BYCHPS
Compre con garantía
| DC con voltaje: | - |
|---|---|
| Tensión nominal (fase a fase): | 520V |
| Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro): | 300V |
| Tensión nominal - AC: | 480V |
| Estilo de terminación: | Terminal Block |
| Serie: | FN 3256 |
| Otros nombres: | 800-373 806126 817-1363 FN3256H- 16-29 FN3256H1629 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FN3256H-16-29 |
| Inductancia: | - |
| Frecuencia - Funcionamiento: | DC ~ 60Hz |
| Tipo de filtro: | Three Phase (Wye) |
| Descripción: | LINE FILTER 480VAC 16A CHASS MNT |
| Corriente: | 16A |
| Configuración: | Single Stage |
| aprobaciones: | CSA, ENEC, UR |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |