Comprar FN2200B-400-99 con BYCHPS
Compre con garantía
| DC con voltaje: | 1200V (1.2kV) |
|---|---|
| Tensión nominal (fase a fase): | - |
| Tensión nominal - AC (fase a tierra / neutro): | - |
| Tensión nominal - AC: | - |
| Estilo de terminación: | Quick Connect |
| Serie: | FN 2200 |
| Otros nombres: | 803518 817-1620 FN2200B-400-99-ND FN2200B40099 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 100°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FN2200B-400-99 |
| Inductancia: | - |
| Frecuencia - Funcionamiento: | - |
| Tipo de filtro: | DC |
| Descripción: | LINE FILTER 1.2KVDC 400A CHASS |
| Corriente: | 400A |
| Configuración: | Single Stage |
| aprobaciones: | cURus, ENEC |
| aplicaciones: | Photovoltaic Inverter |
| Email: | [email protected] |