Comprar FL3K10 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 27000V (27kV) |
| Tamaño / Medidas: | 0.750" Dia x 23.00" L (19.05mm x 584.20mm) |
| Serie: | Edison™, FL |
| Tiempo de respuesta: | Fast |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Fuse Link |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 7 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FL3K10 |
| Tipo de fusible: | Fuse Link |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE LINK EDISON TYPE K 10A RB 2 |
| Valoración actual: | 10A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | - |
| aprobaciones: | - |
| aplicaciones: | Transformer Protection |
| Email: | [email protected] |