Comprar FHJC1002GA con BYCHPS
Compre con garantía
| voltaje: | 58V |
|---|---|
| Estilo de terminación: | Wire Leads |
| Serie: | FHJ |
| Orientación: | - |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Free Hanging In Line |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 15 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | FHJC1002GA |
| Tipo de portafusibles: | Holder |
| Tipo de fusible: | - |
| Tamaño de fusible: | 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.1mm x 12mm x 27mm) |
| Para uso con / Productos relacionados: | JCASE® |
| Descripción ampliada: | Fuse Holder 60A 58V 1 Circuit Free Hanging In Line |
| Descripción: | FUSE HOLDER 58V 60A IN LINE |
| Valoración actual: | 60A |
| material de los contactos: | - |
| Acabado de contactos: | - |
| Email: | [email protected] |