Comprar FBMOV510M con BYCHPS
Compre con garantía
| Varistor Voltaje (típico): | 820V |
|---|---|
| Varistor Voltaje (Min): | 738V |
| Varistor Voltaje (máx.): | 902V |
| Serie: | FBMOV |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial Cylinder |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Screw Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Máximo CC: | 670VDC |
| Máxima voltios de CA: | 510VAC |
| Número de pieza del fabricante: | FBMOV510M |
| Energía: | 1040J |
| Descripción: | VARISTOR 820V 40KA CYLINDER |
| Corriente - Surge: | 40kA |
| Capacitancia Frecuencia: | 1360pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |