Comprar EX128-TQ100A con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.3 V ~ 2.7 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 100-TQFP (14x14) |
| Serie: | EX |
| Paquete / Cubierta: | 100-LQFP |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de celdas / elementos de lógica: | 256 |
| Número de E / S: | 70 |
| Número de puertas: | 6000 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | EX128-TQ100A |
| Descripción: | IC FPGA 70 I/O 100TQFP |
| Email: | [email protected] |