Comprar ESD40 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 415V |
| Tamaño / Medidas: | 0.689" Dia x 1.398" L (17.50mm x 35.50mm) |
| Serie: | ESD |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Alternating) |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | 1500 @ Unknown Test |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ESD40 |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE 40AMP 415V AC INDUSTRIAL |
| Valoración actual: | 40A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 80kA |
| aprobaciones: | - |
| aplicaciones: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |