Comprar ERG-3SJ101 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±5% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±300ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | Axial |
| Tamaño / Medidas: | 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm) |
| Serie: | ERG |
| Resistencia (ohmios): | 100 |
| Potencia (W): | 3W |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Axial |
| Otros nombres: | ERG3SJ101 P100W-3 P100W-3BK |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 235°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | ERG-3SJ101 |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Caracteristicas: | Flame Proof, Safety |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 100 Ohm ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film |
| Descripción: | RES 100 OHM 3W 5% AXIAL |