Comprar EMIF02-1003M6 con BYCHPS
Compre con garantía
| Valores: | R = 100 Ohms, C = 30pF |
|---|---|
| Tipo: | Low Pass |
| Tecnología: | RC (Pi) |
| Tamaño / Medidas: | 0.057" L x 0.039" W (1.45mm x 1.00mm) |
| Serie: | EMIF |
| Resistencia - Canal (Ohms): | 100 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 6-UFDFN |
| Otros nombres: | 497-7739-2 EMIF02-1003M6-ND EMIF021003M6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 22 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | EMIF02-1003M6 |
| Altura: | 0.024" (0.60mm) |
| Orden de filtro: | 2nd |
| Descripción ampliada: | RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 2 Channel R = 100 Ohms, C = 30pF 6-UFDFN |
| Protección ESD: | Yes |
| Descripción: | IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN |
| Corriente: | - |
| Centro / frecuencia de corte: | 900MHz (Cutoff) |
| Valor de atenuación: | 26dB @ 900MHz |
| aplicaciones: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | [email protected] |