Comprar EF355 con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | - |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 550V |
| Tamaño / Medidas: | 2.323" Dia x 2.953" L (59.00mm x 75.00mm) |
| Serie: | EF |
| Tiempo de respuesta: | - |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Bolt Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | 360000 |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | EF355 |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CRTRDGE 355A 550VAC CYLINDR |
| Valoración actual: | 355A |
| Clase: | - |
| Capacidad de ruptura @ Tensión nominal: | 80kA |
| aprobaciones: | - |
| aplicaciones: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |